Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Политолог Федорова: Молодежь и предприниматели стали фундаментом поддержки партии «Новые люди»

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

В Красногорске открылась площадка «Мегабак»

«Аталанта» Миранчука разошлась миром с «Интером» в чемпионате Италии

«Аталанта» и «Интер» не выявили победителя в матче 22-го тура итальянской футбольной Серии А, который состоялся 16 января на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо. В этом матче «Аталанта» точнее била по воротам, чем гости (6:3 — по ударам в створ ворот), а «Интер» чаще владел мячом (367%: 64% — в пользу гостей), но ни одной из команд не удалось реализовать свои голевые шансы — 0:0. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук появился на поле на 78-й минуте, но результативными действиями в отведенное до конца матча время не отметился.

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»