В план ремонта дорог в Ступине вошли 10 объектов

Тендер на поставку мебели для детсадов объявили в Подмосковье

В Молдавии создание блока оппозиционных сил квалифицировали как госизмену

Межпанельные швы отремонтировали в 600 домах Подмосковья с января

Россиянин Логинов занял второе место в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

Александр Логинов показал второй результат в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.

Российский биатлонист Александр Логинов сумел отыграть 30 позиций и занять второе место в мужской гонке преследования на шестом этапе Кубка мира, который завершился в Германии. Первым к финишу пришел Кентен Фийон Майе из Франции, преодолевший дистанцию в 12,5 километров за 31 минуту 30,6 секунды.

Бронзовым призером гонки стал белорусский биатлонист Антон Смольский. Следующий...

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»