Саудовская Аравия увеличила добычу нефти на 0,6% в феврале 2024 г.

Задержан подозреваемый в убийстве из-за конфликта с парковкой авто

Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

В Москве построили более 2,6 миллионов «квадратов» недвижимости

Бронза России: приморская девушка-боксер заняла третье место на чемпионате страны

Ксения Ким из поселка Кировский выиграла бронзовую медаль чемпионата России по боксу среди женщин, который проходил в Челябинске. В соревнованиях приняли участие 180 представительниц всех федеральных округов страны. Об этом сообщает «Приморская газета».

Как сообщили в региональном министерстве спорта, команду Приморского края представили семь спортсменок: Кундуунэ Алексеева, Анастасия Алексеева, Мария Башкина, Ксения Ким, Анна Максимова, Ульяна Луферова и Фаина Артушева.