В Люберцах распространяют слухи о скором присоединении к Москве

Названы три продукта, способных защитить от стресса

ЦЕРН осенью прекратит сотрудничество с 500 специалистами, связанными с Россией

Вложившиеся в нижегородские новостройки получили в 2023 году доход больше, чем в Москве

Голы Чалова и Заболотного помогли ЦСКА добыть волевую победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

В матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА одержал победу над самарскими «Крыльями Советов».

Встреча, проходившая на «ВЭБ Арене» в Москве, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Первый мяч забил форвард гостей Иван Сергеев, отличившийся на 11-й минуте. ЦСКА, в свою очередь, трижды  распечатал ворота соперника после перерыва. Отличились Чидера Эджуке, Фёдор Чалов и Антон Заболотный.

Армейцы вышли на второе место в турнирной таблице РПЛ...

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го

С 18 по 24 марта 2024 года в России проходит Неделя профилактики инфекционных заболеваний

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий

Что носить женщине после 40: собираем стильный гардероб