Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Интересно всем: проекты комплексного развития территорий меняют города к лучшему

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Го

Го

В Москве прошло детско-юношеское первенство Европы, участниками которого в трех возрастных категориях стали 133 спортсмена из 18 стран, а соревнования проходили в онлайн-режиме. В возрастной категории до 12 лет два казанских спорт­смена стали призёрами:  Руслан Тарасов – второй, а Артур Гимадиев финишировал третьим. Ещё один представитель Татарстана довольно успешно выступил в категории до 16 лет – Аскар Хусаинов занял пятое место. Сейчас все трое ведут подготовку к личному первенству России, которое пройдет в Москве с 5 по 8 ноября.

Наследие «Игр будущего»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?