FT: Вывод войск США из Нигера можно считать стратегической победой России

Врач Осипов: мигранты могут завезти оспу обезьян в Россию

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств

На выставке в Ташкенте «Швабе» поделился опытом внедрения интеллектуальных транспортных систем

Шашист челябинской спортшколы по адаптивным видам спорта завоевал золото первенства России

Шашист спортшколы по адаптивным видам спорта Сокол Сергей завоевал золото первенства России. Это первая медаль соревнований такого уровня для Челябинской области.

Всероссийские соревнования проходили в Московской области. Участники турнира — 28 спортсменов из 11 регионов страны.

Челябинец Сергей Сокол стал победителем первенства, выполнив норматив кандидата мастера спорта. Золото турнира также помогло спортсмену отобраться в сборную команду России для выступления на следующих соревнованиях.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой