Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ

Хуснуллин: МЦД продлят до 11 столиц соседних регионов

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

«Ростов-Дон» обыграл «Звезду» в гостях

После непростой гостевой игры против «Будучности» «жёлто-чёрные» вернулись к чемпионату России. Матч в Московской области получился не самым сложным – ростовчанки ожидаемо победили. Примерно половину первого тайма была равная борьба. Затем вице-чемпион завладел инициативой и стал отрываться в счёте. Однако перед самым перерывом «Звезда» забила три гола подряд и сравняла счёт – 13:13 после получаса игры. В начале второго тайма «Ростов-Дон» забил свою «тройку», сразу оторвавшись в счёте. Разница сохранялась практически весь матч...