В МОЦОМД применяют лапароскопические технологии в лечении детей

Подростки до смерти избили мужчину в центре Москвы

Холодную воду вернули в дома поселка Никулино Каширы во вторник

«Ростов-Дон» победил «Будучность»

Матч в столице Черногории был относительно легким – казалось, что команда Пера Юханссона может в любой момент уйти в отрыв, если бы это было нужно. В начале игры хозяйки играли получше – львиную долю первого тайма «Будучность» была впереди, но ближе к перерыву счет уже был равным, а далее россиянки забили четыре гола подряд. На отдых коллективы ушли при счете 10:14. Второй тайм шел уже под диктовку россиянок – «желто-черные» контролировали ход матча и даже временами экономили силы. Отрыв в счете к концу встречи составил шесть мячей.

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?