Билет за 9 тысяч и споры по маршруту. Все, что вы хотели спросить про ВСМ Москва-Петербург

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

В Москве мужчина шесть раз протаранил авто с семьей с угрозами убить

Челябинский «Трактор» одержал восьмую победу подряд

Челябинский «Трактор» продолжил победную серию, обыграв «Динамо» (Москва) на домашнем льду. Матч 17 октября завершился со счётом 5:3 в пользу челябинцев.

Первая шайба оказалась в воротах гостей на 15-й минуте встречи - Тему Пулккинен удачно воспользовался большинством. До конца первого периода динамовцы сумели сравнять счёт, однако затем «Трактор» вновь вырвался вперёд – авторами шайб стали Илья Карпухин и Лукаш Седлак. В третьем периоде гости не оставили попыток вытянуть игру и забросили ещё две шайбы.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве