Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Чистка "помощников" мигрантов началась: Увольнение ректора Институте русского языка только начало?

Игроки из ЖФК «Ростов» проиграли ЦСКА

В очередной игре Суперлиги ростовчанкам противостоял действующий чемпион России. Игра была трудной – очков набрать не вышло. В первом тайме игровое преимущество армейского клуба было пугающим. «Ростов» временами угрожал воротам ЦСКА, но в целом гости смотрелись сильнее. В первой части игры ворота отстоять удалось. Но в начале второго тайма «красно-синие» всё-таки повели в счёте – Надежда Смирнова, 0:1. «Жёлто-синие» сделали всё возможное, но спастись от поражения не вышло. Итог – проигрыш ЖФК «Ростов».

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы