90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

"Давление из Вашингтона": Названа истинная причина недопуска русских пассажиров на рейсы Turkish Airlines в Мексику

Золотые и бронзовые медали завоевали на всероссийских соревнованиях спортсмены Бердска

На первенстве России по велосипедному спорту первые места заняли Александр Тишкин и Александр Иванов; на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Julia – 2020» Ева Чернова, гимнастка СШ «Авангард», — третье место.

В Омске завершился чемпионат России по велосипедному спорту на треке мэдисон — многодневная гонка. Он прошел с 22 по 26 сентября среди юниоров от 17 до 18 лет.

В гонке на выносливость стали лучшими и поднялись на первую ступень пьедестала спортсмены Бердска Александр Тишкин и Александр Иванов...

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?