«Козыри у Путина»: в США сделали неожиданное заявлении о Ближнем Востоке

Три воздушных судна из Москвы 24 апреля задерживаются с прилетом в аэропорт Владивостока

Священника, отпевавшего Навального, запретили в служении — «Сирена»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

«Динамо» одержало домашнюю победу над «Рубином» в матче РПЛ

Москва, 26 сентября. Столичное «Динамо» переиграло казанский «Рубин» в матче девятого тура чемпионата России по футболу.

Победой хозяев со счетом 2:0 закончился матч РПЛ между «Динамо» и «Рубином», который прошел в Москве 26 сентября. На 32-й минуте Даниил Фомин воспользовался передачей Гильермо Варелы и головой отправил мяч в ворота. После перерыва преимущество хозяев удвоил Вячеслав Грулев.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»