Рябков: США визитом Блинкена в Китай хотят расшатать связку Россия - КНР

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Призёрами Первенства России по летнему биатлону стали бердские спортсмены Роман Дробышев и Никита Кудишин

Завершилось Первенство России по летнему биатлону, которое проходило в Саранске с 20 сентября, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СШ «Восток». В эстафетной гонке сборная команда Новосибирской области в составе: Олег Миловкин (Новосибирск), Роман Дробышев (Бердск), Никита Кудишин (Бердск) заняли 2 место, уступив сборной команде Алтайского края 6 секунд. Бронзовыми призерами стали команда города Москвы.Роман Дробышев и Никита Кудишин выполнили норматив кандидата в мастера спорта по летнему биатлону.

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Подключение системы отопления в Московской области

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Случай на концерте Metallica в России

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде