Зампред Мособлдумы Наумов взял на контроль загрязнение реки в Дмитровском округе

Тарасова — о Талалайкиной: я её не запомнила как девочку, которая может защищать честь нашей Родины

Кубок России. Шесть голов

Кубок России. Шесть голов "Динамо" в Ставрополе

Клубы футбольной премьер-лиги берут старт в предварительном групповом турнире Кубка России. Московское "Динамо" свой первый матч на этом этапе состязаний проводило в Ставрополе против одноклубников. Столичные "бело-голубые" выиграли со счетом 6:0. Представители ПФЛ не смогли противостоять полу-основе "Динамо". Уже в первом тайме усилиями Скопинцева, Макарова и Тюкавина счет был 3:0. Во второй 45-минуте столичные футболисты забили еще три гола: мячи на счету Фомина, Гладышева и Игбоуна. Результаты других встреч игрового дня...

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты