Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Делегация Подмосковья посетила конференцию по цифровизации

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Локомотив- Марсель 1:1

Матч закончился ничьей 16 сентября на стадионе «РЖД Арена» в Москве встретились 2 команды: «Локомотив» (Россия) — «Марсель» (Франция). Матч закончился со счетом 1:1. Отметим, что на 58-й минуте Наир Тикнизян нарушил правила в своей штрафной и получил желтую карточку, которая оказалась для него второй. Поэтому пенальти реализовал Дженгиз Юндер. А Фаустино Анджорин на 89-й минуте ударом из-за пределов штрафной сравнял результат. На данный момент, обе команды имеют по одному очку после первого тура.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?