Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе

В Москве представили новый сервис «Авито Путешествия»

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Юная обнинская волейболистка завоевала золото всероссийского чемпионата

17-летняя пляжница Арина Ряжнова, выступая в паре с Елизаветой Лудковой из Краснодара, выиграла золотую медаль этапа взрослого чемпионата России.

Чемпионат по пляжному волейболу проходил в Анапе. В финале игры Арина и Елизавета победили команду из Москвы со счётом 2:0.

Впереди у обнинской волейболистки выступление на первенстве России до 19 лет. Там она сыграет с Елизаветой Губиной, а затем отправится на финал чемпионата страны.

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске

Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга