Басманный суд Москвы отправил замминистра обороны Иванова в СИЗО на 2 месяца

Культурное наследие: в Петербурге завершается реставрация Московских триумфальных ворот

Полновластным хозяином аэропорта Горно-Алтайска стал СБЕР

Ряд соглашений о сотрудничестве подписал Микрон

Гол Модрича принес сборной Хорватии победу над Шотландией

Глазго, 22 июня. Футболисты Хорватии и Шотландии провели матч на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго. Игра завершилась победой команды Златко Далича со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте. Полузащитник Иван Перишич поборолся за мяч, сделал передачу в центр, где находился игрок ЦСКА Никола Влашич, который вонзил мяч в сетку ворот соперника. На 42-й минуте первого тайма шотландцам удалось отыграться благодаря голу Каллума Макгрегора, но во второй половине встречи Лука Модрич и Иван Перишич забили еще по голу...