Суд приостановил работу клиники звездного хирурга Хайдарова на 90 суток

Академический хор «Каданс» выступил с концертом в Химках

Вступление Шри-Ланки в БРИКС выгодно для Индии и Китая – политолог

Евро-2020: ульяновцы болели за наших в фан-зоне, но бельгийцы забили гол трижды

Фан-зоны Евро-2020 появились в нескольких городах России, в том числе в Ульяновске - в ресторанах и барах. Вчера ульяновские болельщики держали кулаки за российскую сборную, но удача оказалась не на их стороне - бельгийские футболисты забили три гола. Как сообщают Кубанские новости,матч, который проходил в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 3:0 в пользу соперника. В первом туре российская сборная соревновалась с Бельгией.Первые два гола встречи бельгийцы забили в первом тайме. На 10-й минуте отличился Ромелу Лукаку...

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

В Алтайском крае мужчина убил свою мать ножом после ссоры из-за спиртного

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»