Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

"Пикник" выступил в Петербурге через несколько дней после теракта в "Крокусе"

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Спортсменки из Красноярска завоевали пять медалей на чемпионате России по борьбе

Спортсменки из Красноярска завоевали две золотых и три серебряных медали на чемпионате России, который проходил в Улан-Удэ и являлся предолимпийским. Пять спортсменок из красноярской академии борьбы имени Миндиашвили на турнире вышли в финалы в своих весовых категориях. Финал категории до 55 кг стал полностью красноярским – на ковре сошлись две представительницы академии Миндиашвили: Екатерина Исакова и Татьяна Новик. Золото досталось Исаковой. В категории до 66 кг Ханум Велиева победила Анастасию Братчикову из Московской области...

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад