Участники «Школы мэров» в Ставропольском крае обсудили развитие городов

Город выставит на торги 10 помещений в исторических зданиях

Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

"Р-Фарм" выпустит в РФ экспортную партию вакцины от COVID-19 AstraZeneca

Российская фармацевтическая компания "Р-Фарм" готовится выпустить экспортную партию вакцины от коронавируса по лицензии Оксфордского университета и AstraZeneca.

Первая партия вакцины, по словам генерального директора компании Василия Игнатьева, появится в июне нынешнего года. Препарат будет выпущен на российских производственных мощностях.

"Весь объем, который будет производиться в России, на наших производственных мощностях — а это несколько сотен тысяч вакцин ежемесячно — будет идти на экспорт"...

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Мэр Москвы Сергей Собянин

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Москва на Moscow.media
Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ