Подмосковная спортсменка Елена Крутова получила премию «Серебряная лань»

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

БК «Нижний Новгород» проиграл ЦСКА в первом матче плей-офф

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл ЦСКА в первом матче четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча, состоявшаяся 11 мая, во вторник, на паркете армейцев, завершилась со счетом 84:59.

Столичный коллектив выиграл первую четверть 23:12. Во второй десятиминутке подопечные Зорана Лукича перехватили инициативу и к большому перерыву вырвались вперед 38:37.

Однако во второй половине поединка хозяева площадки снова взяли матч под свою диктовку, выиграв третий период с разницей в 12 очков...

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили