Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Московский «Спартак» вышел на второе место после победы над «Химками» в матче РПЛ

Московский ФК «Спартак» обыграл «Химки» и вышел на второе место в чемпионате России по футболу. Матч между командами в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) завершился со счетом 2:1.

Встреча проходила в Москве на домашнем стадионе «Спартака». Счет на 27-й минуте матча открыл футболист гостей Максим Глушенков. А уже через десять минут после этого он оставил свою команду в меньшинстве, получив красную карточку. В составе красно-белых отличились Александр Соболев (55-я минута) и Джордан Ларссон (89-я).

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Блюдо дня» от шеф-повара

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.