Жители ДНР могут направить обращение в Соцфонд через социальные сети

Телеканал НТВ начал съемки нового сезона сериала «Шеф» — когда выйдет

Подача холодного водоснабжения приостановлена в 4 МКД Электростали

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

СОТРУДНИЦА СЛЕДСТВЕННОГО ИЗОЛЯТОРА ДОНСКОГО ГУФСИН СТАЛА ФИНАЛИСТКОЙ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕБЛЕ

Младший инспектор дежурной службы прапорщик внутренней службы СИЗО-3 (г. Новочеркасск) ГУФСИН России по Ростовской области Ксения Ямаева стала победительницей Всероссийских соревнований на «Кубок Федераций гребного спорта России».

Кубок проходил на гребном канале в г. Ростове-на-Дону с 18 по 20 апреля. Ксения Ямаева достойно представила Ростовскую область, заняв первое место в экипаже восьмерки с мужчинами и третье место в восьмерке с женщинами.

Всем финалистам соревнований были вручены кубки, медали и почетные грамоты.

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»