Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Ляэнеметс: «Пока не будут найдены новые решения, Пюхтицкий монастырь будет продолжать свою обычную деятельность»

Омский «Авангард» победил ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина

Встреча проходила в Москве на стадионе «ЦСКА Арена».

Омский «Авангард» победил ЦСКА в Москве в первом матче финала Кубка Гагарина со счетом 4:1.

В первый двух периодах встречи омский клуб забросил по шайбе в ворота столичной команды, отличились Егор Чинахов на 16-й минуте и Кирилл Готовец на 31-й.

В начале третьего тайма нападающий ЦСКА Андрей Локтионов сократил отставание своей команды (42), но в середине отрезка Рид Буше реализовал численное преимущество (52), восстановив разрыв в две шайбы.

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе