Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин встретился с руководством ТПП Республики Узбекистан

Адвокат Балуев: в деле замминистра Иванова не зафиксирован факт передачи взятки

Вот так "Мастер"! Задержанный замминистра Иванов жил в особняке из романа Булгакова

«Торпедо» ушло от поражения в матче с «Аланией» благодаря голу за 2 минуты до конца встречи

«Алания» на своем поле сыграла вничью с «Торпедо» в матче 37-го тура Олимп-ФНЛ — 1:1.

В составе хозяев на 18-й минуте отличился Батраз Гурциев. На 88-й минуте встречи футболист «Торпедо» Артем Самсонов забил пенальти и спас свою команду от поражения.

«Алания» занимает 4-е место в турнирной таблице ФНЛ с 67 очками в 37 матчах. «Торпедо» идет на 5-й строчке с 65 очками в 37 встречах.