Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных

Арестован курьер, доставивший части бомбы для подрыва экс-сотрудника СБУ Прозорова

МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

«Локомотив» нанес поражение «Спартаку» в московском дерби РПЛ

Москва, 11 апреля. Футбольный клуб «Локомотив» победил «Спартак» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) впервые с 2017 года. Встреча прошла на «РЖД-Арене» и закончилась со счетом 2:0.

Итоговый счет матча определился в первом тайме. На 22-ой минуте гол забил Франсуа Камано, а в концовке первой половины игры отличился Федор Смолов.