Жилой квартал с хоккейным центром будет построен на участке бывшей промзоны «Грайвороново»

Мэр Москвы открыл путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня

Андрей Бочкарев: ФОК «Акварис» готов более чем наполовину

СВОРОвали! Дубль Дмитрия Воронкова не помог «Ак Барсу» победить «Авангард»

Омичи в Казани вырвали победу в начале овертайма (3:2 ОТ) и с таким же счетом ведут в серии. Пока соперники упорно не желают выигрывать в родных стенах.

Точный щелчок 19-летнего защитника «ястребов» Семена Чистякова в первом периоде оказался неберущимся для вратаря «барсов» Тимура Билялова, которого экранировали свои защитники Дмитрий Юдин и Никита Лямкин. До своего первого гола в плей-офф участник МЧМ-2021 в Эдмонтоне провел семь матчей вообще без бросков.

Гол увенчал преимущество гостей в стартовой 20-минутке.