Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Гороскоп на 30 марта 2024 года года для всех знаков Зодиака

Камила Ханбалаева стала победительницей Всероссийского турнира по конькобежному спорту

Победителем Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Золотые коньки» по сумме многоборья среди девушек стала Камила Ханбалаева. Соревнования проходили на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна». В забегах принимали участие более 180 конькобежцев 13-15 лет из 32 регионов России.В программе стартов: дистанции 500 м, 1 000 м, 1 500 м, 3 000 м, масстарт 10 кругов, многоборье (500м+1500м+1000м+3000м). «В следующем сезоне я перехожу в возрастную категорию «Старший возраст», там будет командная гонка – это для меня новое, интересное.

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Мэр Москвы Сергей Собянин

Сдавший участникам атаки на «Крокус» квартиру обжаловал Касимов свой арест

Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду

Москва на Moscow.media
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Ria.city

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Нелли Закирова, вдова музыканта Георгия Гараняна: «Он разок-другой дунул в саксофон и моментально понял, что это — его инструмент»