В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

Ярославцы предложили новый вариант для победы заволжской пробки

Что известно о убившем байкера на парковке в Москве Шахине Аббасове и его семье?

Более чем в 600 домах Подмосковья отремонтировали межпанельные швы

Дагестанка Камила Ханбалаева выиграла всероссийские соревнования по конькобежному спорту

На ледовой арене конькобежного центра «Коломна» прошли всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Золотые коньки». Победительницей соревнований по сумме многоборья среди девушек в категории «Средний возраст» стала дагестанка Камила Ханбалаева, выступающая за Москву.

«В Крылатском каток закрыт, с октября мы тренировались в Коломне. Я считаю, что здесь лучший лед. В следующем сезоне я перехожу в возрастную категорию «Старший возраст», там будет командная гонка – это для меня новое, интересное.