Bloomberg: Франция требует новых антироссийских санкций от стран Евросоюза

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом

Сорин считает, что разбитая трасса стала причиной четвёртого места Большунова в гонке с раздельным стартом

Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин прокомментировал выступление лидера команды Александра Большунова в гонке с раздельным стартом на 15 км, которая прошла на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.

«Видно было, что на последнем круге, на третьем подъёме Саше уже было очень тяжело. С каждым метром он проигрывал соперникам в борьбе за медали. У Амундсена он в начале подъёма выиграл, а в итоге проиграл порядка 18 секунд. У меня большой вопрос к FIS, судьям.