Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

Равшана Куркова стала ведущей детской версии шоу «Суперниндзя»

Воспитанница группы Тутберидзе Софья Акатьева выиграла Кубок России среди юниорок

Софья Акатьева заняла первое место в финале Кубка России среди юниорок в Москве.

Финал Кубка России по фигурному катанию среди спортсменок-юниорок завершился в столичном ДС "Мегаспорт". Победителем турнира стала воспитанница группы Этери Тутберидзе Софья Акатьева, которая за два выступления сумела набрать более 241 балла.

Второе место заняла Софья Самоделкина, тренирующаяся у Сергея Давыдова в ЦСКА. Еще одна воспитанница группы Тутберидзе, Аделия Петросян, завоевала бронзовую медаль.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации