Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки

Команде Кокорина забил Мамаев:

Команде Кокорина забил Мамаев: "Ростов" выиграл первый тайм матча 13 тура у "Спартака" 1:0

В Москве на стадионе "Открытие Арена" завершился первый тайм матча "Спартак" - "Ростов". Встреча является центральной в 13 туре чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге.

"Спартак" лидирует уверенно в сезоне. Однако же со стороны ростовчан встретил очень яростное сопротивление. Более того - и сам пропустил первым. На 26-й минуте поединка после прострела с фланга ударом в одно касание мяч забил полузащитник "Ростова" Павел Мамаев. Его хороший давний друг Александр Кокорин, к слову, находится в запасе.

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !