Какой сегодня праздник: 23 апреля – Всемирный день книги и авторского права

Суд арестовал второго участника нападения на байкера в Москве

В аэропорту Кишинева задерживают участников съезда оппозиции в Москве

«Металлург» одержал третью плбеду подряд, обыграв ЦСКА в Москве

Магнитогорский «Металлург» одержал третью победу подряд. В Москве «сталевары» со счётом 4:2 обыграли ЦСКА. Большую часть первого периода магнитогорцы провели в атаке. Команда Ильи Воробьёва дважды имела численное преимущество, но пропустила в свои ворота. Брендан Лаипсик бросил из-под защитника прямо в Юхо Олуинуору, финский голкипер поймал шайбу, но она просочилась через его амуницию и пересекла линию ворот. Период под номером два «Металлург» не только дважды играл в большинстве, но и два раза оборонялся в формате 5 на 4...