Житель Москвы напал на следователя, прибывшего для проведения обыска к его отцу

На сцене воронежского ТЮЗа представили сказку о взрослении

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Лавров: Россия всегда предпочитает переговоры дракам

Забитый Черышевым гол не помог «Валенсии» уйти от поражения в матче Лиги чемпионов

Испанская «Валенсия» сыграла на стадионе «Сан-Сиро» в Милане первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против итальянской «Аталанты». Хозяева поля одержали победу со счетом 4:1.

В этом поединке отличился игрок сборной России Денис Черышев. Он забил гол за «Валенсию», но этот мяч не повлиял на ход матча.

Стоит отметить, что россиянина выпустили на замену на 64-минуте. Гол в ворота «Аталанты» он забил спустя две минуты.

В составе соперника «Валенсии» отличились Ханс Хатебур, Йосип Иличич и Ремо Фройлер.

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы