Telegram-канал Mash: ведущий Куличков попал в больницу с инсультом в Подмосковье

Иконостас церкви Сорока Севастийских мучеников впервые реставрируют в Печорах

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

ЦСКА на своем поле обыграл «Краснодар» в десятом туре чемпионата России

МОСКВА, 22 сен — 365NEWS. Футболисты московского ЦСКА на своем поле обыграли «Краснодар» в матче десятого тура чемпионата России. Воскресная игра в Москве завершилась победой ЦСКА со счетом 3:2. Дубль в составе армейского клуба сделал Никола Влашич (32-я и 41-я минуты), первый гол хорват забил с пенальти. Еще один мяч у «красно-синих» на счету Федора Чалова (37). В составе «Краснодара» оба мяча на счету Маркуса Берга (56, 60). ЦСКА одержал четвертую победу подряд и с 22 очками вышел на второе место в турнирной таблице.

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s

Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

«Не первоапрельская шутка»: Тишковец пообещал москвичам майское тепло 1-2 апреля