Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Как я был в Стамбуле первый раз

СХА всухую победил в матче с «Динамо»

Петербургский СКА всухую обыграл московский «Динамо» на арене ВТБ имени Аркадия Чернышова в Москве. Команды встретились  в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Армейцы» одержали победу со счетом 2:0. Голами в матче отметились защитник Давид Рундблад и нападающий Максим Карпов.

Рундблад открыл счет на 23-й минуте, забросив шайбу с передачи Дмитрия Кагарлицкого. Хоккеист пробил верхний угол ворот, не оставив шансов московскому вратарю-дебютанту Георгию Кузнецову.

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»