Экономист Зубаревич: ИИ не удастся полностью заменить человека

Анастасия Заворотнюк тратит тысячи евро, чтоб побороть рак Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Актриса Анастасия Заворотнюк находится в одном из самых современных медицинских центров Москвы. Стоимость лечения может достигать 20 тысяч евро. Об этом журналистам рассказал источник в медицинских кругах.

«Если актрису положили на прошлой неделе, речь идет о сумме от 20 000 евро», — заявил собеседник издания «Комсомольская правда».

Только первый взнос при госпитализации пациентов с онкологическими...

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™