«Лента.ру»: Экс-жену Иванова Захарову проверят силовые структуры

Рябков: США визитом Блинкена в Китай хотят расшатать связку Россия - КНР

Элита начнёт драпать: Хазин раскрыл план большой «путинской чистки»

«Спартак» благодаря голам Рассказова и Гулиева обыграл «Енисей» в РПЛ

В Москве завершился матч 24-го тура российской Премьер-лиги. «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» принимал «Енисей» и добился победы (2:0).

Первый гол в компенсированное к первому тайму время забил Николай Рассказов, для которого это первый мяч за «Спартак» в карьере. В роли ассистента выступил Луис Адриано. На 83-й минуте Аяз Гулиев, который оказался в центре скандала после избиения прохожего, удвоил преимущество красно-белых. Для полузащитника это тоже первый гол за «Спартак».

«Енисей» завершал встречу вдесятером.

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Подключение системы отопления в Московской области

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде