Новую трикотажную фабрику запустили в Подольске

Политолог Марков: бывшая жена могла стать причиной задержания замминистра Иванова

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Экипаж пилота из Красноярска стал третьим на этапе Кубка мира

В Лейк-Плэсиде (США) прошел седьмой этап Кубка мира по бобслею.В соревнованиях четверок пилот Академии зимних видов спорта Красноярского края Максим Андрианов с разгоняющими Василием Кондратенко, Русланом Самитовым и Алексеем Зайцевым завоевал бронзу.Победителем американского этапа Кубка мира стал канадский экипаж пилота Джастина Криппса, на втором месте – квартет пилота Оскарса Киберманиса из Латвии.Следующий, заключительный этап Кубка пройдет в Калгари с 23 по 24 февраля.Фото: IBSF

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу