Прогноз погоды в Мурманской области на 21 марта

Синоптики рассказали, какой погода будет в Заполярье сегодня

Праздник Севера - 2024: на льду столицы Кольского Заполярья хоккеисты определили победителя

На трассе под Мончегорском произошла авария

Алексей Шемякин стал победителем сверхмарафона Чемпионата России по лыжным гонкам

Сверхмарафон Чемпионата России по лыжным гонкам в Мончегорске проходит ежегодно с 2008 года. Нынешний стал уже двенадцатым. - Первые 60 километров просто гуляли. Тактика всех ребят, я так понял, была одинаковой - на последней десятке разбираться, кто первый, второй, третий. Когда пошли на последний круг, я дернулся, начал разрывать группу. Осталось четверо. Потом еще двое отвалились. А мы с Иваном чуть оторвались, - еще не отдышавшись, сразу после финиша рассказывает пришедший первым Алексей Шемякин (Архангельская область).

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис

Интернет

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Мончегорск на Ria.city

Новости Мурманской области
Мончегорск

Мончегорские предприниматели могут получить гранты на развитие собственных бизнес-проектов

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

В Мурманской области запущен сервис для получения медицинских справок онлайн

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"

На трассах лыжного комплекса «Тирвас» состоится финальный этап Кубка России по лыжным гонкам «Хибинская весна»

Три памп-трека, скейтпарк, детские и спортивные площадки появятся в восьми благоустроенных скверах Автозаводского района