Известный белорусский хоккеист Кольцов покончил жизнь самоубийством. Подробности

Умер ассистент главного тренера "Салавата Юлаева" Константин Кольцов

Белорусы поделились видео мартовского снега, а синоптики рассказали, когда вернётся весна и +15°С

Хоккеисты «Бреста» одержали четвертую победу подряд на Кубке Салея

Очередные матчи на турнире провели команды группы «А». Лидер секстета «Брест» продолжил серию без поражений, в четвертом поединке южане на чужом льду одолели «Динамо-Молодечно» — 4:3, уступая по ходу игры со счетом 1:3. Дублем в составе победителей отметился Александр Малявко, победная шайба в активе Алексея Кухарева. В параллельном матче солигорский «Шахтер» дома справился с «Лидой» — 2:1, а гродненский «Неман» обыграл «Юность» — 4:2, тем самым лишив минчан возможности прямого выхода в «финал четырех».

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Подключение системы отопления в Московской области

Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Хакеры-вымогатели вновь начали атаковать жителей Молодечненского района

МЧС проводит учения в Минском районе

Восьмиклассник Артем Аврейцевич мастерски владеет парикмахерскими ножницами и бритвой

За пару минут потеряла почти 1500 долларов. Как интернет-мошенники воруют деньги с карточек?