ТАСС: замминистра обороны Иванов уже давно находился в оперативной разработке

Финляндия отложила принятие закона, который позволит открыть границу

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

21 апреля в Москве прошли соревнования ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ

Хоккеисты «Сочи» проиграли в гостевом матче питерскому СКА

29 ноября в Санкт-Петербурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между командами «Сочи» и СКА. «Леопарды» уступили петербуржцам со счетом 5:2.

Первый период для хозяев льда был результативным. Голами отметились нападающие СКА Марат Хуснутдинов и Дмитрий Яшкин.

Второй период «леопарды» играли от обороны. На 26-й минуте матча гостям удалось забить гол, но судьи после проверки зафиксировали нарушение и отменили взятие ворот. На 36-й минуте защитник СКА Александр Никишин кистевым...

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили