Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Конференция Совета ветеранов прошла в столичном главке Росгвардии

The Korea Herald извинилась за карикатуру на теракт в «Крокус Сити Холле»

«МЮ» победил «Челси» и прервал трехматчевую безвыигрышную серию в АПЛ

МОСКВА, 18 фев — 365NEWS. «Манчестер Юнайтед» нанес поражение лондонскому «Челси» в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Антони Марсьяль (45-я минута) и Харри Магуайр (66). «МЮ», в активе которого 38 очков, прервал трехматчевую серию без побед в премьер-лиге и переместился на седьмое место в турнирной таблице. «Челси» (41), безвыигрышная серия которого достигла четырех игр, находится на четвертой строчке.

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"