Министр культуры Башкортостана Амина Шафикова: «Культура объединяет!»

Грузовик насмерть сбил сотрудника ГАИ в Пинском районе

Начало пожароопасного сезона - особенно ответственный период для сотрудников МЧС

Россия увеличивает импорт бензина из Беларуси из-за сокращения внутренних поставок

«Славия» выиграла у БАТЭ в домашнем матче футбольного чемпионата Беларуси

В первом тайме игры в Мозыре зрители не увидели забитых мячей. Зато сразу после перерыва хозяева вышли вперед после дальнего удара Френсиса Нара. Вскоре Евгений Яблонский сравнял результат, но потом Глеб Жердев и Евгений Барсуков еще дважды поразили ворота гостей.

Еще два субботних матча завершились с одинаковым счетом 2:0. В Молодечно футболисты «Ислочи» выиграли у «Слуцка», а «Сморгонь» у себя дома была сильнее «Витебска».

Завтра лидер чемпионата солигорский «Шахтер» встретится на своем поле с жодинским «Торпедо-БелАЗом».