Белорусы добыли вторую победу на турнире по пляжному футболу в Санкт-Петербурге

Какой штраф придется заплатить за неправильное хранение велосипедов их владельцам

В США бизнесмен Анслан получил тюремный срок из-за антироссийских санкций

Первые полуфиналы Кубка Беларуси по футболу состоятся в Минске.

Нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо» в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 27 января, в среду, на льду «Минск-Арены», завершилась со счетом 3:1.

Нижегородцы повели в счете уже на второй минуте поединка после гола Сергея Гончарука. За шесть минут до перерыва Джастин Клус довел перевес автозаводцев до двух шайб.

На экваторе матча американский легионер оформил «дубль», сделав счет 3:0. Все, что удалось сделать минчанам, это «размочить» счет за десять минут до финальной сирены.

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Минск

США ввели санкции против МЗКТ и трех фирм КНР за отправку технологий Пакистану

Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Музыка Шопена под небом

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»