Единый день голосования завершил первый этап электорального цикла - Карпенко

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание

Грузовик насмерть сбил сотрудника ГАИ в Пинском районе

В арт-гостиной Высокое место открылась выставка скульптуры и живописи мастеров из Могилева

Белорусы выиграли медали турниров серии Европейского кадетского цикла по фехтованию

В Москве, где состязались мастера сабельного фехтования серебро в личных состязаниях выиграл Евгений Коженевский. Подопечный Артема Карабинского на пути к пьедесталу преодолел сопротивление россиянина Владислава Гинтваиниса, Дмитрия Макарова, Егора Ковалева и Егора Сомова. Увы, в финале он оступился в поединке с их земляком Дмитрием Насоновым — 6:15. Всего в состязаниях участвовали около 90 атлетов из 6-ти стран.

В командном турнире Евгений Коженевский, Степан Коваль и Руслан Куприянов также стали обладателями серебра...

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»