Лучшая техника! Саткинские рукопашники успешно выступили на Первенстве области

В Волгограде одну из улиц назовут в честь металлурга Волкова

Безопасность на дорогах Южноуральска и Увельского района: где устанавливают светофоры и освещение

РФС назначил переигровку матча «Калуга» - «Динамо-Брянск»

«Волга» в матче ФНЛ-2 с «Торпедо» упустила возможность возглавить таблицу

Вничью закончился матч между «Волгой» и «Торпедо Миасс» 21 мая, прошедший в рамках 28-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2). В первом тайме команды показали равную игру. Забитых голов не было. Во втором тайме Каштанов на 67-й минуте вывел «Волгу» вперед. Гости не заставили себя ждать с ответом. На 68-й минуте Долгалеав сравнял счет. 1:1 — боевая ничья в Ульяновске. После этого матча «Волга» набрала 57 очков и расположилась на 2-й строчке турнирной таблицы. «Торпедо» с 30-ю очками расположилось на 10-м месте.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Миасс

МЧС: уровень воды в реке Тобол в окрестностях Кургана упадет в ближайшие 1-2 дня