Стала известна дата выборов ректора Адыгейского госуниверситета

Сотрудники МГТУ проводят уроки финансовой грамотности

В Майкопе подключили трубопровод раньше намеченного срока

Победный дубль «Челбаскета»

Первую встречу динамовцы начали весьма мощно. Как и ожидалось, Майкоп предложил «Челбаскету» зонную защиту. Однако подопечные Евгения Сорокина извлекли правильные выводы из обидного поражения накануне. «Челбаскет» продемонстрировал очень приличный командный баскетбол.

Гости не собирались сдаваться и уверенно атаковали с дистанции. Но, начиная со второй четверти, челябинцам удалось уйти в отрыв. Набрав 19 очков преимущества к большому перерыву, «Челбаскет» хладнокровно завершил встречу уверенной победой со счётом 88:73.

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Майкоп на Ria.city

Новости Майкопа
Майкоп

В Адыгее закупили новые автомобили для учреждений здравоохранения

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»