В Адыгейском госуниверситете состоится ежегодный фестиваль «Весна АГУ»

Майкопская «Дружба» проведёт первый домашний матч сезона 2024 года

Аферисты оставили без 1,2 млн жительницу Адыгеи, решившую заработать в интернете

ГК «Ростов-Дон» обыграл на выезде краснодарскую «Кубань»

Матчи между ростовскими и краснодарскими командами принято называть «дерби». И в женском гандболе это вполне справедливо. Против географических соседей оба клуба играют с утроенной энергией. В этот раз сильнее были ростовчанки. Началось все с голов Анны Сень и Виктории Борщенко – 0:2 на старте. Ростовчанки по ходу первого тайма ведут в три гола (1:4, 2:5, 5:8, 8:11). «Желто-черные» держали дистанцию и не позволяли сопернику приблизиться. На перерыв клубы ушли при том же преимуществе команды гостей в три гола – 14:17.

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру