Осенний промозглый туман пришел в марте в Магнитогорск

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Дмитрий Скоропупов избран генеральным директором АО «Уралкриомаш»

Нижегородские квартиры оказались в топе самых дорогих в России

"Автомобилист" выиграл у "Металлурга" под занавес Мемориала Ромазана

22:37, 12 августа 2022, автор: Бесков В.

Екатеринбуржцы стали вторыми на турнире в Магнитогорске.

Источник фото: ХК "Автомобилист"

Магнитогорский "Металлург" в заключительном матче домашнего Мемориала Ромазана уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" - 4:5 в овертайме.

У хозяев отличились Анатолий Никонцев (2), Семён Кошелев (24), Денис Зернов (50 бол.) и Николай Голдобин (58), у екатеринбуржцев - Патрис Кормье (6 бол....

Магнитогорск

22 года за убийство и покушение на грудничка: в Магнитогорске вынесен приговор по громкому делу

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

«Россети» повысят защищенность магистральных ЛЭП Оренбургской области от ветровых нагрузок

Пятый матч 1/4 плей-офф КХЛ «Металлург» - «Спартак»: прогнозы, состав и где посмотреть

«Металлург» трижды забил «Спартаку» в первом периоде матча 1/4 финала плей-офф КХЛ

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде